Кто эффективнее в службе правосудия - мужчины или женщины?

• г. Киров

Правда ли что мужчину полицейские, судьи, прокуроры лучше чем женщины? Ну мужчины как то спокойнее, доброжелательнее относятся. Я вот сколько общалась с ними так мне мужчины показались лучше чем женщины.

Ответы на вопрос (50):

Уже по самому вопросу, не видя имени автора, догадалась, что это именно Вы, Гермиона Грейнджер... Вам опять скучно и не с кем пообщаться?

Здравствуйте, Гермиона.

Насчет полицейских-женщины лучше в общении (не так хамят), а прокуроры и судьи (особенно)-лучшие=это мужчины!

Полицейские лучше, конечно, женщины (особенно инспекторы ГИБДД:) ) Насчёт прокуроров - 50 на 50, а вот судьи - зависит от категории дела. Если семейные, то: для мужчины лучше судья-мужчина, а для женщины - женщина.