Отказ в господержке - правомерность действий банка при несоответствии целевого назначения заявки

• г. Уфа

Я многодетная мать троих детей. 1 октября подала документы в банк на господержку в размере 450000. Ну 20 ноября позвонила сказали мне отказ хотя до сих пор письменного отказа не отправляют. Сказали что целевое назначение написано не правильно. У меня написано так: Преобразование жилого дома состоящего из двух жилых комнат общей площадью 51,9 кв.м находящихся по адресу... Расположенный на земельном участке из состава земель населенных пунктов общей площадью 42 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер... Которые будут принадлежать мне на праве собственности общей стоимостью... По договору купли продажи. В дом РФ сказали что написано земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства это не правильно из за этого отказали. В нашем банке сказали мы написали так как написано в кадастровом паспорте. Подскажите пожалуйста законно ли они мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ с обоснованием.