Меня зовут Наталья, мне 22 года - Имею ли я право на расширение жилплощади?

• г. Оренбург

Меня зовут Наталья, мне 22 года. Я из числа детей сирот. Получила квартиру в 2018 году. Квартира находится на 8-ом этаже, лифт часто не работает. Сейчас у меня дочке 2 года и в феврале родиться сынок. Скажите пожалуйста имею ли я право встать на расширение жилплощади, так как однокомнатной квартиры нам будет мало. Если да то куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

По поводу неработающего лифта, Вы можете обратиться в управляющую компанию с претензией

При рождении второго ребенка Вам полагается семейный капитал, который можно направить на улучшение жилищных условий

Государство и так Вас жильем обеспечило... дальше сами.