Муж-директор предприятия - действия и возможные последствия, связанные с заражением работника лихорадкой на рабочем месте

• г. Ульяновск

Муж-директор предприятия. Один работник бухгалтерии заболел мы?шиной лихорадкой. Какие должны быть действия с его стороны? Чем это может ему грозить в случае, если работник будет жаловаться, что заразился именно на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Работник должен доказать, что заражение произошло именно на рабочем месте.

Вашему супругу необходимо занять правильную правовую позицию, что все меры предпринимались, нарушений нет и т.п.. Главное ему не сказать лишнего.

Будут вопросы обращайтесь.