Вступление в наследство - возможность указать отказ в пользу другого лица в тот же день или необходимость повторного обращения к нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

При вступлении в наследство у нотариуса, в этот же день пишется отказ в пользу другого лица или нужно снова приходить к нотариусу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право можете сразу отказаться можете вообще не заявляться.