Развод и проблемы с жильем - Как поступить, если бывшая жена требует квартиру после нового брака?

• г. Москва
Мы развелись с женой, она уехала к себе в г. Ржев. Я женился вторично. Узнав об этом она требует квартиру. Я предложил ей комнату 17 кв. м или 5000$, но она отказывается. Квартира была приватизирована еще до нашего брака. Я знаю, что она имеет право на проживание. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):

Если квартира была Вами приватизирована до брака,то она является Вашей собственностью.Б.жена не может требовать принудительного обмена квартиры, а Вы можете предъявить к ней иск о принудительном обмене,предложив муниципальную площадь.Главное чтобы вариант обмена не распался до окончания слушания дела в суде.