Отказ администрации заключить договор социального найма из-за низкого дохода - возможные варианты решения

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, получила кв артиру 5 лет назад как сирота, по спец. Найму, аднимистрация отказывается заключать договор соц. найма, руководствуются тем что я не прошла по доходам! Предложили заключить спец. Найм еще на 5 лет! Можно что то с этим сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валентина, отказ Администрации следует обжаловать в суд.