Бывшая жена тратит алименты на себя вместо ребенка - как перечислить их на депозитный счет до совершеннолетия ребенка?

• г. Оха

Бывшая жена тратит алименты на себя, а не на ребенка. Размер алиментов примерно 20 тыс. рублей. Алименты выплачивать не отказываюсь. Возможно ли перечисление части алиментов на депозитный счет ребенка до его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно.