Как прописать в квартире мужа, который является собственником данного жилья, если он в тюрьме?

• г. Краснодар

Пожайлуста, как прописать в квартире мужа, который является собственником данного жилья, если он в тюрьме?

Ответы на вопрос (3):

Без участия собственника регистрация в квартире не собственника невозможна.

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению, лицо, отбывающее наказание в местах лишения свободы, не представляется возможным зарегистрировать, поскольку при процедуре регистрации обязательно присутствие собственника в ФМС.

С уважением, Панин М.С.