Скажите пожалуйста, а как разыскивать этих наследников, и если они не вступали в наследство, какие мои дальнейшие действия?

• г. Москва

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании после смерти продавца действительным договора купли-продажи объекта недвижимости, перехода права собственности на объект недвижимости (земельный участок)

В данном иске ответчиком выступают наследники продавца, вступившие в наследство. Скажите пожалуйста, а как разыскивать этих наследников, и если они не вступали в наследство, какие мои дальнейшие действия? Кроме того у меня есть согласие супруги продавца на сделку.

Ответы на вопрос (2):

Марина, супруга и есть наследница первой очереди, ее и указывайте в качестве ответчика.

...Требования у Вас, Марина, конечно, интересные!

Десятки дел в нашем арсенале по подобным обстоятельствам и всегда требования были о признании права собственности. Рекомендую и Вам пересмотреть этот вопрос!