Осужден условно по статье 163 часть 2 п.ав в 2010 году, сейчас возникли новые обвинения - нужно ли нанимать адвоката и возможно ли новое осуждение?

• г. Оса

Я осужден условна к 4 годам по статья 163 часть 2 п.ав в 2010 г. сейчас мне снова предъявляют статья 163 часть 2 п а но обвинение мне не предъявили прошло более 10 дней нужно ли мне нанимать адвока та и осудят ли меня на новый срок т. е. закроют меня или нет следователь ни кого еще не допрашивал потерпевший идет на примирение.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Здесь Вы получите только один внятный ответ: конечно, нужно!

С уважением,