Несправедливый ремонт автомобиля - Как вернуть деньги за ошибочные работы на актуаторе цепления?

• г. Екатеринбург

Желательно мне писать, я плохо слышу инвалид по слуху. Дело в том, что у меня меняли цепление 2 раза, ремонтировали не то, денег не малые оплатил. А оказывается было сломано актуатор цепление. По диагностике они ошибались или вообще не смотрели. Я хочу потребовать вернуть деньги за ошибки не то чинили. Что мне делать. Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Претензию напишите автомастерской.