Причина в том, что ректор совладелец орловского филиала этого банка и хочет таким образом подзаработать.

• г. Орёл

В университете в качестве электронного пропуска предполагается использовать кредитные карты банка Авангард. Причина в том, что ректор совладелец орловского филиала этого банка и хочет таким образом подзаработать. Согласия сотрудников, конечно, не спросили, передав из отдела кадров все личные данные в банк. Сотрудники уже подали заявления в прокуратуру, но реакции никакой.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вопиющая ситуация. Правильно сделали, что обратились в прокуратуру.

п.с. если не затруднит напишите в личку что за банк и вуз.