Можно ли подать в суд на квартирантов на взыскание денег за проживание и коммунальные платежи, договора заключено не было.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подать, конечно, можно, но шансы нулевые. Какие имеются доказательства проживания квартирантов?

При наличии спорных обстоятельств Вы имеете право обратиться в суд вопрос доказывания в суде неоднозначный, но при правильной подготовке данные обстоятельства могут быть доказаны и суд выигран. Звоните я вам обьясню.