Спор о праве на супружескую долю - какое значение имеют приватизация и статус пенсионерки?

• г. Москва

Квартиру приватизировал до брака мой покойный муж, в апреле 2015 года мы поженились, знакомы были давно близко,2,5 года мы в ней прожили, на 2 наши пенсии, в ноябре 2017 года он продаёт квартиру эту и покупает другую и машину покупает, мы перезжаем, а 19 апреля он умирает, вот его наследники считают, что я не вкладывала средства на покупку этого, и что квартира была приватизирована до брака, значит это его личное имущество, и хотят лишить меня супружеской доли, завещания не было. И играет ли какую то роль, что я пенсионерка.?

19 апреля 2018 года.

Ответы на вопрос (23):

В вашем случае необходимо разбираться, какие деньги потрачены на покупку последней квартиры - деньги только от продажи квартиры, которую муж приватизировал до брака, или использовались и другие деньги.