могу ли я не водить ребенка в садик на время карантина по ветрянке на законных основаниях и не будет

• г. Краснодар

Могу ли я не водить ребенка в садик на время карантина по ветрянке на законных основаниях и не будет ли это считаться прогулами?

Ответы на вопрос (2):

Напишите директору садика заявление, и пропишите вас уведомить когда кончится карантин. Не будет считаться прогулами.

Добрый вечер.

Можете не водить уведомив об этом сотрудников детского учреждения путем подачи заявления на имя заведующей. При выходе, Вы должны будете предоставить справку о состоянии здоровья ребенка.