Административное нарушение - ребенок курит электронные сигареты - что грозит родителю?

• г. Костанай

Если кто то из детей сказал, что мой ребенок курит электронные сигареты, может ли это являтся административным нарушением и что грозит мне как родителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы уверены что это правда? Кто-то там что-то сказал, возможно это клевята.