Возможность отсудить что-либо у матери за ремонт и пристройку к дому, в котором мы жили

• г. Красноярск

Мы жили в доме родителей бывшего мужа. Дом изначально купил отец, после смерти мать вступила в наследство. Могу ли я отсудить у матери что-то, так как делали ремонт и пристраивали к дому. Чеков нет у меня.

Ответы на вопрос (2):

Не можете ничего отсудить.

Отец мужа оставил квартиру своей жене, сын получит квартиру в наследство или по дарственной, а ваши родители оставят что то вам, судиться с чужими родителями - из за их собственности - дохлый номер.