Спор о фотографировании перед ЗАГСом - конфликт между фотографом и заведующей, кто прав?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!я предлагаю услуги фотографии перед учереждением загса, а заведующая загса запугивает меня налоговой, хватает меня за руку и запрещает предлогать услуги. Как быть? кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Она права, вы же занимаетесь предпринимательской деятельностью. Откройте ИП и вперед.

Доброй ночи! С 1 января у нас в РОССИИ стартует закон по самозанятым! Скачивайте приложение и вперед, ип не нужно.