Предприятие (Швейная фабрика) была приватизирована далее раздали акции, потом эти акции директор скупил за копейки

• г. Томск

Мне в наследство достался сертификат на акции, что с ним делать. Предприятие уже не существует.

Ответы на вопрос (1):

В том случае если предприятие ликвидировано, то все расчёты с кредиторами и акционерами были проведены или погашены, поэтому, к сожалению получить какие либо выплаты вы уже не сможете, можете поискать в интернете информацию о данном предприятии, когда оно было ликвидировано и были ли какие выплаты акционерам.