Мы являемся ТСЖ, одна собственница регулярно задерживает оплату коммунальных услуг полностью на 2-3 месяца

• г. Таганрог

Мы являемся ТСЖ, одна собственница регулярно задерживает оплату коммунальных услуг полностью на 2-3 месяца, в данный момент ее долг составляет уже за 2 месяца, добровольные просьбы об оплате она игнорирует, что мы можем предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте задолженность в судебном порядке.