Как заключить договор с буфетом без разрешения на аренду помещения?

• г. Псков

У нашего учреждения нет разрешения чтоб сдавать помещение в аренду буфету, вопрос в том какой мы можем тогда заключить договор с буфетом не на условиях аренды или только аренда.

Ответы на вопрос (1):

Надо посомтреть на каком основании вы пользуетесь данным помещением и что там по условиям вашего договора вы можете делать, а чего не можете. Потом думать как можно все это офрмить и получится ли вообще. Не факт что выйдет. Все зависит от условий на которых вы получили помещение, тут все индивидуально, документы нужно сомтреть и думать.