Свекровь оформила дарственную на собственность на сноху, может ли свекровь вернуть собственность (землю и дом)

• г. Набережные Челны

Свекровь оформила дарственную на собственность на сноху, может ли свекровь вернуть собственность (землю и дом) себе обратно через год, расторгнув дарственннуюю.

Ответы на вопрос (1):

Рамиль. если дом и земля переоформлены в рег.палате, и получено свидетельство о праве собственности. на имя невестки вернуть будет очень сложно. практически. не возможно и наоборот.