Нарушение этикета - Заведующая детским садом делает замечания инструктору в присутствии детей - что говорит правила поведения в такой ситуации?

• г. Курск

Во время проведения физкультурного занятия, зашла заведующая детским садом и стала делать в присутствии детей замечания с повышенном интонацией инструктору. Допускается ли такое поведение руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Как руководитель она может давать указания своему подчиненному. Только это не должно выражаться в оскорбительной или хамской форме.

С уважением.