Попала в аварию машина новая подушка безопасности не сработала кого мне надо винить и что мне нужна делать.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

В таком случае необходимо предъявить дилеру письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями, телесные повреждения имеются?

Подушка могла не сработать в результате того, что удар был не сильный. Она срабатывает не всегда.