Как осуществить замену полотенцесушителя в ванной комнате мк в отопительный сезон? Соседи сверху против.

• г. Краснодар

Как осуществить замену полотенцесушителя в ванной комнате мкд в отопительный сезон? Соседи сверху против.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь с заявлением в Управляющую компанию на отключение воды на период проведения ремонтных работ. Замена полотенцесушителя много времени не занимает, при этом в случае если он находится в неисправном состоянии такие работы необходимо проводить своевременно.