Суд отклонил требование о демонтаже забора на участке в сельском поселении

• г. Челябинск

У нас сельское поселение. Все участки лхп. Садим картофель и прочее. Сосед с южной стороны поставил из профнастила забор высотой 1.95 м. Я подал иск в суд с требованием демонтировать и вернуть сетку. Суд назначил экспертизу. Эксперт ссылаясь на п. 5.1 СанПин 2.2.1/2.2.1.1076-01 "Гигиенические требования к инсоляции помещений жилых и общественных зданий и территорий" утв. Главным государственным врачом РФ 19.10.2001 го., сделал вывод, что забор не влияет на мой участок и суд отклонил мои требования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Если Вы не согласны с Решением суда - обращайтесь в вышестоящий суд с Апелляционной жалобой.