У меня в данный момент нет возможности достать эту сумму.

• г. Екатеринбург

Вопрос следующий. Я развожусь с мужем. Есть квартира. Собственность долевая: 1/2 моя, 1/2 его. Он предложил мне ее выкупить, назначил цену. У меня в данный момент нет возможности достать эту сумму. Есть возможность найти половину. Можно ли на меня оформить половину его доли. Чтобы доля моя была 3/4, а его 1/4. А оставшуюся часть позже.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, для это вам необходимо заключить договор о разделе имущества.

Можно, но только по брачному догвоору или соглашению о разедле имущества. С уважением,