Вопрос о компенсации за неоплаченные услуги ЖКХ - что делать с собственником, не платящим уже 5 лет?

• г. Иркутск

Пять лет не платит и не живет второй собственник доли в квартире, можно ли получит с него компенсацию за все это время пока он не оплачивал за услуги ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке, но только за последние три года ст. 196 ГК РФ.