Как оформить индивидуальный договор энергоснабжения для не жилого дома и участка в СНТ?

• г. Чита

Я являюсь членом СНТ. Хочу перейти на индивидуальный договор энергоснабжения. Дом не жилой, не зарегистрированный, участок тоже, есть только членская книжка со всеми взносами. Куда идти и какие доки нужны?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в Энергосбыт, который осуществляет поставку электроэнергии для СНТ. Там все разъяснят.