Хочу подать заявление в прокуратуру за задержку зп и потребовать проценты за это, но не знаю как правильно оформить иск.

• г. Санкт-Петербург

Недавно написала заявление на увольнение, отработала 3 дня (т.к.была на испытательном сроке). Последний рабочий день был неделю назад, а зп и документы так и не отдали. Хочу подать заявление в прокуратуру за задержку зп и потребовать проценты за это, но не знаю как правильно оформить иск.

Ответы на вопрос (1):

Простите, есть смысл говорить о %, если за три дня заработок составил 1 000 000 рублей. Покажите мне такую работу, я брошу эту деятельность)))