Необходимость заверять договор о консультационных услугах с выплатой?

• г. Москва

Фирма заключает со мной договор на оказание консультационных услуг с денежной выплатой, нужно ли мне заверять этот договор у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Такой договор не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Достаточно простой письменной формы, при наличии печати у фирмы - оттиск на подписи с их стороны.

Здравствуйте!

Нотариальное удостоверение такого договора не требуется.

Достаточно простой письменной формы.