Как изменение фамилии после замужества может повлиять на процесс взыскания долга перед приставами?

• г. Рязань

У меня долг перед приставами! Снимают деньги с з.п. карты. Вышла замуж, возьму фамилию мужа, расч. Счет останется, поменяется только фамилия на карте. Смогут ли приставы снимать с новой карты по другой фамилии, деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, приставы смогут снимать деньги с вашей карты.