У меня суд по банкротству 25 декабря в 12 ч в этот день приходит аванс могу ли я его снять до 12 часов.

• г. Оренбург

У меня суд по банкротству 25 декабря в 12 ч в этот день приходит аванс могу ли я его снять до 12 часов.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас еще не ввели процедуру банкротства и не утвердили финансового управляющего то можете. Переведите свою заработную плату с карты на наличный расчет через кассу.

Сможете. Сможете и на следующий день. )) Непонятно только почему нам эти вопросы задаёте. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Как понять неввели процедуру банкротств суд будет 25 числа и в этот день аванс.

Непонятно причем тут банкротство и арест счетов.

Как тут советовала Валентина Витальевна, перевод з/п с карты на наличку ничего не даст при обращении взыскания на денежные средства.