Триколор - проблемы с изображением на приставке ТВ, жалоба на некачественные услуги

• г. Тюмень

Купил по акции за 2 года 3000 р и приставку ТВ. Сначала всё было нормально не часто проподало изображение. Сейчас просто не возможно смотреть особенно вечером проподает изображение. Обратился в техподдержку посоветовали перезагрузить приставку. Перезагружаю каждый вечер толку нет как проподало изображение так и проподает. Сигнал интернета хороший. Что в таких случаях можно будет сделать. Хотелось бы получить обратно деньги за не качественные услуги отТриколора.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в техподдержку? Мастер приходил?