Как подать заявление в арбитражный суд о включении требований кредиторов в реестр, если Организация Жилищно-эксплуатационного управления (ЖЭУ) находится в процессе банкротства и являюсь

• г. Великий Новгород

Как подать заявление в арбитражный суд в реестр требований кредиторов, если жэу находится в стадии банкротства, я являюсь должником перед жэу?

Ответы на вопрос (1):

В реестр включаются кредиторы а не должники. Если бы вам жэу был должен тогда вы могли бы подать заявление в арбитражный суд на включение в реестр.