Как приобщить доказательства к возражению по делу О признании договора приватизации квартиры недействительным?

• г. Краснодар

Я являюсь ответчиком по делу "О признании договора приватизации квартиры недействительным".Призлали оповещение о том, что я могу составить возражение по делу и приложить свои доказательства. Подскажите, пожалуйста: нужно ли мне прикладывать к моему возражению ходатайство о приобщении моих доказательств к делу или они автоматически приобщаются к делу как подтверждение моих слов в возражении?

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство Вам прикладывать не нужно.