Аннулирована лицензия на авто - Как отспорить штрафы и восстановить лицензию?

• г. Москва

У меня есть лицензия на авто я ехал по автобусному ряду 30 числа, сегодня я увидел в личном кабинете 9 штрафов по 3000 р я полез проверять что не так и увидел что моя лицензия анулирована но я об этом не знал так как она мне выдавалась до 2023 года могу ли я отспорить эти штрафы? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, посмотрите на постановлении, кто Вам выписал штраф и обжалуйте его в этот орган. К жалобе приложите лицензию.