Многодетная мама - что делать с землей, полученной от государства?

• г. Оренбург

Я многодетная мама 24 12 2014 я получила землю и все свидетельства на детей на тот момент у меня было 3 детей сейчас у меня 5 одна уже совершеннолетняя мы на сегодняшний день там ещё ничего не построили во первых это поле не воды не света как я могу залить фундамент и получается по сроку государство у меня его забрала уже. Как мне узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас есть свидетельства о праве собственности (пускай даже на детей) то забрать у Вас участок уже не сможет никто... только если Вы сами его продадите.

Если же на детей оформлены договора аренды участка, то просто как их законный представитель (родитель или опекун) напишите заявление о продлении аренды и все. Вам обязаны будут его продлить.