Какие права можно доверить лицам в долевом строительстве при оформлении доверенности на пять лет?

• г. Йошкар-Ола

Вступаю в долевое строительство, кроме договора ДДУ, предлагают оформить доверенность на четырех неизвестных мне лиц на 5 лет с правом подписи от моего имени. Какие права минимально можно доверить этим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Никаких! Если не хотите в дальнейшем бОльших проблем!

В доверенности указаны действия не по моей квартире а по всему многоквартирному дому.