Возможно ли вернуть 71 000 рублей, заплаченные за дополнительную юридическую услугу, необходимую для получения кредита?

• г. Дюртюли

Хочу узнать, можно ли вернуть деньги от банка принавязывании доп. услуги юр. компании, вроде как без этого кредит не выдаём. Сумма не малая 71000

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.