Трудовые сложности - Литейщик с сахарным диабетом столкнулся с проблемами работы из-за болезни

• г. Барнаул

Здарвсуй меня зовут Виталий и я работаю на литейном заводе мне идёт вредность и у меня сахарный диаеб график 5/2 вышел в субботу пообещал в воскресенье Начальство доброе я не вышел На неделю в ср сказал температура 38 и Вт то есть завтра собрался выйти на работу что делать справок нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если подтверждающих документов нет, то должны оформлять как отпуск без содержания. Но если начальство пойдет на уступки, думаю могут протабелировать Вам этот день.