Какими провами наследства и в каких долях будет владеть каждый из нас, в случае потери 1.матери?

• г. Москва

Мои родители имеют кооперативный гараж 1987 года постройки. В 1993 г. родители развелись. Раздел собственности при этом не производился. В 2003 г. отец женился и в настоящее время у него родился сын, а в нашей семье у него остались дочь (я) и сын. Какими провами наследства и в каких долях будет владеть каждый из нас, в случае потери 1.матери? 2.отца? Мама в настоящее время не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали - на кого оформлен гараж.

А так- при отсусвтии завещания после смерпти каждого имущество переходит супругу. детям, родителям, внукам по праву представления.