Продажа участка с протестом клиента - наличие ЛЭП и запрет на строительство вызывают требование расторжения сделки

• г. Ставрополь

Продали участок, клиент требует расторжение сделки, говорит что участок в зоне ЛЭП и строительство запрещено, дом там стоит узаконен, сделка натариусом заверена.

Ответы на вопрос (2):

Если об этом было указано в договоре и документах, что на участке ЛЭП, то требование незаконно. Вообще, надо документы смотреть, чтобы уже точно дать ответ на Ваш вопрос.

Нужно смотреть ваш договор и местные строй. Разрешения, обратитесь лично к юристу на сайте!