Коррупция в образовательных учреждениях - как противостоять и защитить интересы студентов

• г. Оренбург

Я студентка, в образовательном учреждении открыто просят взятки, но не в денежном соотношении, а вещественном (молоко, коньяк и тд), дети буквально в прямом смысле слова учатся не во благо себе, а учителям, как с этим бороться!?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в департамент образования вашего города и заявление в СК РФ.

С уважением.

Здравствуйте, Настя!

Вам следует подать жалобу в прокуратуру по месту нахождения учебного заведения.

С уважением, Панин М.С.