Возможно ли строить жилой дом и магазин на арендованном участке?

• г. Москва

Имею в аренде у города участок под строительство среднеэтажного жилого многоквартирного дома - 5 этажей. На участке хочу запроектировать жилой дом (63 квартиры) и отдельностоящий магазин. Закрались сомненья, а можно ли так сделать? Может назвать помещение как нежилое? Получится ли тогда получить право собственности после Разрешения на ввод? Экспертизу буду проходить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно почему нельзя! Главное за ранее все согласовать!