Ситуация после развода - дети переехали к бывшей супруге, старшая дочь на моем обеспечении; возникла задолженность в 500 000 рублей – что делать?

• г. Кемерово

После развода 2 детей проживали со мной 2 с бывшей супругой, год назад все дети переехали к ней, старшая доч 16 лет проживает отдельно на моем обеспечении, с тех пор пока дети жили с ней я передавал деньги на указанную ей карту, теперь она подала за предыдущии 3 года и образовалась за должность в 500 000 как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доказать что вы перечисляли деньги в качестве алиментов.

Она указала карту своей новой свекрови и чеки не все сохранил, чеки в распечатанном виде отправить в суд?