Трудности с получением государственной помощи в декрете - что делать, если работодатель не предоставляет справку о доходах?

• г. Москва

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, воспитываю одна ребёнка, с работы платят мало, может помочь государство, но мне это тяжело даётся, т.к справку о моих даходах работодатель не может предоставить в срок, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Напишите жалобу на работодателя прокурору.

Кого родила пыталась выпить эти справки пол года, (из-за этого потеряла питание ребёнка и влезла в долги), пинали то туда, то сюда, головой офис моей организации находится не в том городе где проживаю и в прокуратуру обращалась, но развели руками (т. к другой город),