Можно ли отказаться от обследования в психбольнице из-за татуировок или пройти его днем, не ложась?

• г. Нижний Новгород

Отправили в психбольницу на обследование из за татуировок, можно ли как то отказаться от обследование или же пройти обследование на дневном что бы не ложится.

Ответы на вопрос (1):

Порядок проведения обязательного обследования - определяет медицинское учреждение, а не сам пациент. Сможете договориться с ним о такой форме - тогда да.