Проблемы с возвратом денег после обжалования в суде - служба судебных приставов сообщает о неполном комплекте документов

• г. Москва

Не возврат денежных средств после обжалования в суде. Заявление на возврат подано через службу судебных приставов. Гку ампп сообщают что неполный комплект документов. Информации по истечении 7 месяцев в службу судебных приставов не поступала. Судебные приставы сообщают комплект документов на возврат денежных средств направлен.

Ответы на вопрос (2):

Отправляемся снова на приём к судебному приставу, Далее требуется написать заявление и зарегестировать его один эк.себе с отметкой, если решение не принято, то пишим жалобу старшему приставу и в прокуратуру.

В суд на бездействие госоргана.